Торжественное вручение билетов в Севастопольский театр танца на спектакль «История любви»

11.05.2017

05 мая 2017 в отделе ЗАГС Ленинского района г. Севастополя состоялось торжественное вручение билетов в Севастопольский театр танца на спектакль «История любви».

«История любви» - один из самых ярких хореографических спектаклей Севастопольского академического театра танца, ведь, тема любви, взаимоотношений двух божественных начал, воистину неисчерпаема и вечна. Сколько людей, столько историй любви в мире.

В акции приняли участие все районные отделы ЗАГС города Севастополя.

Счастливыми обладателями билетов в отделе ЗАГС Ленинского района г. Севастополя стала семья Черепанова Алексея Владимировича и Агарковой Екатерины Анатольевны. Билеты им вручила Русакова Даяна Викторовна - ведущий специалист по связям с общественностью и концертно-гастрольной деятельности Севастопольского академического театра танца под руководством народного артиста Украины Вадима Елизарова.

Дата создания: 11.05.2017 16:03:51
Дата изменения: 11.05.2017 16:04:37