Золотой юбилей в Ленинском ЗАГСе семьи Старчиковых!

11.05.2017

29 апреля 2017 года в отделе ЗАГС Ленинского района г. Севастополя состоялась торжественная церемония ЗОЛОТОГО ЮБИЛЕЯ семьи Старчиковых.

Дмитрий Никитович и Галина Ильинична ни один год проработали на Севастопольском морском заводе им. Серго Орджоникидзе. Тут будущие супруги и познакомились. Вначале встречались глаза в глаза: карие девичьи и серые юношеские, и вскоре после первого свидания подали заявление на регистрацию брака в Городской отдел ЗАГС г. Севастополя.

29 апреля 1967 года церемонию бракосочетания семьи Старчиковых проводила участница Великой Отечественной Войны, герой Советского Союза – Мария Карповна Байда. От счастливого брака супруги имеют двух детей и четверых внуков.

Юбиляры уверены, что для долгой и счастливой семейной жизни нужна взаимная любовь, верность и преданность друг другу, взаимопонимание, умение прощать друг друга, идти на уступки, готовность идти на жертвы ради любимого человека.

Дмитрий Никитович и Галина Ильинична считают, что у них была любовь с первого взгляда, которая сопровождает их всю жизнь.

Дата создания: 11.05.2017 15:49:50
Дата изменения: 11.05.2017 15:49:50