«Безопасность и труд – вместе за руки идут!»

28.04.2017

В рамках мероприятий, приуроченных к Всемирному дню охраны труда, Департамент труда и социальной защиты населения города Севастополя организовал проведение общегородского конкурса детских рисунков «Охрана труда глазами детей». Цель конкурса — привлечение внимания самых маленьких представителей общества к существующим проблемам в сфере охраны труда, повышение уровня знаний учащихся о проблемах безопасного труда.  Первичная профсоюзная организация Управления записи актов гражданского состояния города Севастополя направила для участия в конкурсе рисунки детей, чьи родители трудятся в Управлении ЗАГС.

27 апреля в информационном холле Департамента состоялось торжественное награждение победителей и участников конкурса. Всего в общегородском конкурсе приняли участие около 200  представителей 33 учебных заведений  города.

За активное участие в общегородском конкурсе детского творчества «Охра труда глазами детей» Молодежным советом, Президиумом Севастопольской территориальной общественной организации Общероссийского профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания Российской Федерации и первичной профсоюзной организацией Управления ЗАГС были награждены почетными грамотами и призами участники конкурса Тимощук Данил (ГБОУ школа №23, мама - Тимощук Любовь Григорьевна, член профсоюза Управления ЗАГС города Севастополя), Менчик Маргарита (ГБОУ гимназия №10, мама- Менчик Марина Петровна, член профсоюза Управления ЗАГС города Севастополя ) и  Савенко Злата (школа №54, мама – Пасякина Ольга Владимировна, член профсоюза Управления ЗАГС города Севастополя).

За активное участие в общегородском конкурсе детского творчества «Охрана труда глазами детей» Управление ЗАГС города Севастополя (председатель профсоюзной организации Управления ЗАГС города Севастополя Менчик Марина Петровна) Департаментом труда и социальной защиты населения города Севастополя было удостоено благодарственным письмом.

Поздравляем всех участников!

Дата создания: 28.04.2017 15:50:07