Золотой юбилей в Ленинском ЗАГСе семьи Сагадиевых!

04.02.2017

04 февраля 2017 года в отделе ЗАГС Ленинского района г. Севастополя проведена торжественная церемония «ЗОЛОТОГО» юбилея семейной жизни супругов Сагадиевых Эмиля Жалильевича и Валентины Алексеевны.
Полвека назад в прекрасном уголке Латвии – г. Рига родилась семья Сагадиевых. От счасливого брака супруги Эмиль Жалильевич и Валентина Алексеевна имеют двоих детей, которые в свою очередь подарили родителям прекрасных шестерых внуков, трёх правнуков.
За 50 лет совместной жизни супруги сохранили не только свою любовь, преданность, верность, но и 50 лет бережно хранили государственный документ, подтверждающий их союз – свидетельство о заключении брака.

Дорогие юбиляры!

Отдел ЗАГС Ленинского района города Севастополя от всего сердца поздравляет Вас с этим славным юбилеем. Пусть каждый день вашей жизни будет таким же светлым, как этот праздничный день. Сердечно желаем вам крепкого здоровья и еще многих, многих счастливых лет.

Дата создания: 15.02.2017 09:13:27
Дата изменения: 15.02.2017 09:19:00