23.07.2016 года в отделе ЗАГС Нахимовского района города Севастополя состоялось торжественное чествование «изумрудных» юбиляров семейной жизни Сокур Ильи Сергеевича и Веры Алексеевны.

23.07.2016

«Изумрудная» свадьба празднуется после пятидесяти пяти лет совместной жизни. Конечно же, это большой срок, и именно поэтому она названа «изумрудной». Изумруд – камень редкий, дорогой и очень красивый. Он символизирует собой отношения, которые сложились между супругами за долгие годы их совместной жизни.

Илья Сергеевич, коренной Севастополец, встретил свою будущую супругу, которая приехала погостить в Севастополь из города Шуя Ивановской области.

Вера Алексеевна - заслуженный ветеран труда.

Илья Сергеевич- заслуженный ветеран вооруженных сил имеет государственные награды.

Илья Сергеевич и Вера Алексеевна воспитали двух сыновей, имеют двух внуков и одного правнука.

Юбиляры отметили, что успех долгой супружеской жизни заключается в доверии и уважении друг к другу.
Виновникам торжества пожелали здоровья, долгих лет жизни и семейного благополучия.

Дата создания: 06.08.2016 22:50:36
Дата изменения: 08.08.2016 12:06:37