Торжественная регистрация рождения в отделе ЗАГС Нахимовского района

16.05.2016

Рождение детей - это огромное счастье и большая ответственность. Дети - наше будущее, продолжение рода, опора в старости.

Остались позади долгие месяцы ожидания рождения малыша, и наступило время больших забот и радостей.

В отделе ЗАГС Нахимовского района города Севастополя прошла торжественная регистрация рождения:

Ейдукевичус Руслана Евгеньевича

Присяжного Ростислава Максимовича

Кучерявой Виктории Евгеньевны

В торжественной обстановке родители получили первый в жизни своего малыша документ - свидетельство о рождении.

Рождения Руслана Евгеньевича было желанным не только для молодых родителей, но и для старшего братика Руслана, который уже стал незаменимым помощником, а также почетным свидетелем на торжественной церемонии регистрации рождения.

На регистрации Виктории Евгеньевны присутствовала также  бабушка и ее трепетное и волнительное отношение к малышке не оставило равнодушным.

Теплые слова, цветы и подарки стали украшением праздника.

Пожелаем новым жителям города Героя-Севастополя Ейдукевичус Руслану Евгеньевичу, Присяжному Ростиславу Максимовичу, Кучерявой Виктории Евгеньевне благополучия и счастья!

Дата создания: 16.05.2016 11:41:46
Дата изменения: 16.05.2016 12:21:24